Меню Поиск

Закрыть

Пострадавших под завалами в Crocus City Hall не осталось – МЧС

26.03 21:12

Пострадавших под завалами в Crocus City Hall не осталось – МЧС

Теги: МЧС , Воробьев , Crocus City Hall

Под завалами в Crocus City Hall не осталось пострадавших, заявил начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин, видео с которым выложил в своем официальном Telegram-канале губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Все мероприятия по спасению и поиску пострадавших завершены. Считаю данный этап завершен, сразу могу заявить, что пострадавших больше нет под завалами. Кинологи отработали, спасатели отработали. Оценку не нам давать», – доложил Воробьеву Полетыкин.

Как написал губернатор, за время поисковых работ и ликвидации последствий пожара спасатели обследовали территории более чем в 8 тыс. кв. м, он также выразил благодарность спасателям, кинологам, отрядам «Центроспас» и центру «Лидер».

Ранее сообщалось, что спасатели МЧС России завершили аварийно-спасательные работы в Crocus City Hall. Специалисты ведомства полностью ликвидировали последствия пожара и закончили разбор завалов. Дальнейшие работы будут проводиться механизированным способом с применением инженерной техники. Всего на месте происшествия было разобрано и вывезено более 900 куб. м, привлекались более тысячи специалистов и свыше 300 единиц техники.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок