Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат на участках Смирновской улицы с 30 марта до 26 сентября из-за строительных работ

27.03 23:46

Движение ограничат на участках Смирновской улицы с 30 марта до 26 сентября из-за строительных работ

Теги: ЮВАО , ограничение движения , Дептранс , Перекрытия

В период с 30 марта до 26 сентября 2024 года на ул. Смирновская ограничат движение в связи со строительными работами. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 30 марта до 26 сентября на участках ул. Смирновская будет недоступна для движения одна полоса. Это связано с проведением строительных работ», – говорится в сообщении.

Уточняется, что на участке ул. Смирновская от д. 25, стр. 2 до д. 31 будет закрыта одна полоса и обустроены временные уширения с 30 марта до 7 июля.

Кроме того, на ул. Смирновская в районе д. 25, стр. 22 в период с 8 до 18 июля одна полоса будет недоступна для движения, а также обустроены временные уширения и закрыта парковка. На этом же участке с 19 до 25 июля будет перекрыта одна полоса и запрещена парковка.

В районе д. 25, стр. 2 на ул. Смирновская с 26 июля по 3 августа одна полоса будет частично закрыта для движения и обустроены временные уширение. Здесь же в период с 24 августа до 2 сентября закроют одну полосу и парковку, а также обустроят временные уширения. На этом же участке с 3 до 11 сентября одна полоса будет закрыта для движения, обустроены временные уширения и недоступна парковка. С 12 до 26 сентября здесь частично закроют для движения одну полосу, будут обустроены временные уширения и запрещена парковка.

В пресс-службе добавили, что на участке ул. Смирновская от д. 25, стр. 2 до д. 25, стр. 22 будет частично закрыта одна полоса, обустроены временные уширения и закрыта парковка в период с 4 до 23 августа.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок