Меню Поиск

Закрыть

Водитель врезавшегося в самолет Emirates спецтранспорта совершил ДТП из-за ухудшения самочувствия

27.03 19:29

Водитель врезавшегося в самолет Emirates спецтранспорта совершил ДТП из-за ухудшения самочувствия

Теги: Самолеты , аэропорты , авиакомпании , Домодедово

Водитель спецтранспорта совершил столкновение с самолетом авиакомпании Emirates Москва – Дубай в аэропорту Домодедово из-за внезапного ухудшения состояния здоровья. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.

«Водитель транспортного средства совершил ДТП по причине острого внезапно возникшего ухудшения состояния здоровья. При заступлении на смену были соблюдены все медицинские процедуры контроля, противопоказаний к работе не выявлено. Бригадами скорой помощи медицины катастроф и аэропорта водителю была оказана необходимая медицинская помощь. На данный момент он госпитализирован», – говорится в материале.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что при обслуживании рейса ЕК134 ВС 380-800 произошло столкновение аэродромной спецтехники с самолетом авиакомпании Emirates. Пассажиров на данном воздушном судне не было. Отмечалось, что на данный момент оно отстранено от полетов, проводится оценка технического состояния. С пассажирами работают представители авиакомпании, требования федеральных авиационных правил выполняются в полном объеме. Все пассажиры вылетят на следующем рейсе, задержка составит менее восьми часов. Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок