Меню Поиск

Закрыть

Город выставит на продажу три крупных помещения для развития бизнеса

28.03 07:24

Город выставит на продажу три крупных помещения для развития бизнеса

Теги: Недвижимость , аукционы , торги , бизнес

Город выставит на продажу три крупных коммерческих объекта общей площадью более 1,6 тыс. кв. м., новые владельцы смогут использовать их по своему усмотрению. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«В ближайшее время город выставит на продажу три крупных объекта недвижимости общей площадью 1,6 тыс. кв. м в районах Хорошево-Мневники, Центральное Чертаново и Дорогомилово. Помещения расположены на первых и цокольных этажах жилых домов, имеют высокие потолки и отдельные входы. Новые владельцы смогут использовать их для реализации различных бизнес-проектов», – приводятся в сообщении слова министра Правительства Москвы, руководителя столичного департамента городского имущества Максима Гамана.

Отмечается, что самое большое помещение площадью 948,6 кв. м находится в районе Хорошево-Мневники по адресу: проспект Маршала Жукова, д. 78, корпус 5. Оно расположено в 22-этажном жилом доме, построенном в 2010 году. Помещение с потолками высотой от трех до 4,6 м занимает первый и второй этажи, у него два отдельных входа. Оно подойдет для размещения офисов, торговых объектов, учреждения дополнительного образования или для реализации сразу нескольких бизнес-идей.

В районе Чертаново Центральное будет выставлено на торги помещение площадью 372 кв. м на цокольном этаже дома по адресу: ул. Чертановская, д. 48, корпус 3. Предусмотрен отдельный вход и большие окна. Объект подойдет, например, для салона красоты и парикмахерской. Кроме того, там можно открыть языковую школу или пункт выдачи заказов.

«Третье помещение площадью 354,3 кв. м находится в районе Дорогомилово по адресу: Бережковская набережная, д. 8. Оно занимает подвал и первый этаж девятиэтажного дома, имеет отдельный вход и витрины. Здание с хорошими подъездами для автотранспорта расположено в 10 минутах ходьбы от станции метро «Киевская», на первой линии набережной. Новый собственник сможет использовать помещение для магазина, культурно-досугового или выставочного центра, представительства компании», – говорится в материале.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок