Меню Поиск

Закрыть

Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет – сын владельца Crocus Group

28.03 11:48

Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет – сын владельца Crocus Group

Теги: Crocus City Hall

Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока не принято. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил Эмин Агаларов, сын владельца Crocus Group Араза Агаларова.

«Я думаю, что мы не единственные, кто имеет право принимать решение, я думаю, что мы ориентируемся на мнение губернатора, на мнение властей, возможно, на мнение господина президента и общего мнения людей, что там должно быть – восстановлен зал с мемориалом, мемориал или зал должен быть в другом месте. На этот вопрос я ответить не могу самостоятельно – это достаточно преждевременно. Я за созидание и за восстановление», – сказал Агаларов.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько человек ворвались внутрь и открыли стрельбу. Нападавшие также подожгли здание, что привело к возгоранию площадью почти 13 тыс. кв. м. Из-за сильного пожара произошло обрушение кровли. По последним данным, погибли 143 человека, в том числе трое детей. По делу о совершении теракта арестованы восемь человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок