Меню Поиск

Закрыть

Женщина на Volvo повредила восемь припаркованных машин в Одинцовском городском округе

28.03 20:30

Женщина на Volvo повредила восемь припаркованных машин в Одинцовском городском округе

Теги: МВД , Водители , Московская область , ДТП

Подмосковная полиция привлекла к ответственности женщину-водителя, которая совершила ДТП с восемью припаркованными автомобилями. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сегодня в 6:30 во дворе одного из домов, расположенных в пос. Назарьево Одинцовского городского округа, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, женщина-водитель, управляя автомобилем Volvo, совершила наезд на восемь припаркованных автомашин. Правонарушительницей оказалась местная жительница 1982 года рождения с признаками алкогольного опьянения», – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в результате ДТП никто не пострадал. На гражданку составили протокол по ст. 12.26 КоАП РФ («Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»). Сотрудники МВД выясняют подробности случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок