Меню Поиск

Закрыть

Мужчину приговорили к 3,5 года колонии за нападение на контролера «Московского паркинга» в июле 2023 года

28.03 18:05

Мужчину приговорили к 3,5 года колонии за нападение на контролера «Московского паркинга» в июле 2023 года

Теги: АМПП , Нападение , Суд

Суд приговорил к 3,5 года колонии общего режима мужчину, который в конце июля 2023 года напал на контролера «Московского паркинга», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Три года и шесть месяцев проведет в тюрьме водитель, который напал на контролера «Московского паркинга», – говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в конце июля прошлого года контролер «Московского паркинга» выявил нарушителя на платной парковке, который завесил госномер автомобиля. Сотрудник подошел зафиксировать нарушение, но водитель отреагировал на его действия агрессивно: вышел из автомобиля и стал оскорблять работника АМПП. Автомобилист требовал удалить фото, толкнул и вырвал из рук контролера служебное оборудование, после чего уехал.

«Мы оперативно передали всю информацию и видеозапись в правоохранительные органы. Автомобилиста-нарушителя задержали, он предстал перед судом и получил реальный срок. Сегодня суд приговорил мужчину к трем годам шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Также нарушитель должен заплатить штраф в размере 30 тыс. руб.», – добавили в пресс-службе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок