Меню Поиск

Закрыть

Строительство крупного автосервиса завершилось в деревне Картмазово в ТиНАО

29.03 09:32

Строительство крупного автосервиса завершилось в деревне Картмазово в ТиНАО

Теги: автосервисы , ТиНАО

В дер. Картмазово в ТиНАО завершено строительство крупного автосервиса, сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его руководителя Владимира Жидкина.

«Центр технического обслуживания автомобилей, построенный в ТиНАО, готов к обслуживанию клиентов. Объект возведен в дер. Картмазово, поселение Московский, готовятся документы для его ввода в эксплуатацию», – цитирует пресс-служба Жидкина.

Он уточнил, что комплекс предназначен для диагностики и технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей. В нем оборудованы 13 постов для приема транспортных средств.

«Мы продолжаем следовать политике комплексного развития территорий. Чем больше появляется на присоединенных к столице территориях нового жилья, тем больше должно строиться социальных объектов, объектов инженерной и транспортной инфраструктур, а также предприятий сферы обслуживания», – отметил Жидкин.

Поясняется, что новый центр технического обслуживания представляет собой здание с антресольным этажом и подземным уровнем, где обустроены смотровые ямы для проведения комплексной диагностики подвесок и рулевого управления. В здании также имеются кладовые для хранения запасных частей.

Кроме того, строители возвели административно-бытовой корпус со служебными кабинетами, переговорной и столовой для сотрудников. На территории автосервиса оборудована парковка на 24 машиноместа. Специалистами также выполнено благоустройство и озеленение прилегающей территории. Установлены опоры освещения, скамейки, урны, высажены кустарники и разбиты газоны.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок