Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Сайт сервиса «Велобайк» обновили в Москве

06.04.2024 23:36

Сайт сервиса «Велобайк» обновили в Москве

Теги: Ликсутов , Велосипеды , Прокат

В Москве обновили сайт сервиса аренды велосипедов «Велобайк». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Москвичи часто выбирают велосипед для передвижения по городу, особенно для коротких поездок. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать городской прокат и добавляем новые возможности, например бесплатное время пользования. Теперь обновлен сайт сервиса, где можно подробно узнать, как арендовать велосипед и как ездить на нем безопасно по Москве», – цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Отмечается, что дизайн сайта стал более современным, ориентироваться на нем стало проще. Также на странице размещена подробная информация о правилах пользования сервисом, появились новые разделы, в том числе отдельная страница про безопасность поездок на велосипеде.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок