Меню Поиск

Закрыть

«Россия» и Smartavia проведут акцию по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны в мае

эксклюзив

11.04 09:30

«Россия» и Smartavia проведут акцию по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны в мае

Теги: Инвалиды , Ветераны , ВОВ , билеты , авиакомпании

Авиакомпании «Россия» и Smartavia планируют провести в начале мая 2024 года акцию по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах перевозчиков.

«Авиакомпания Smartavia планирует проведение подобной акции (по бесплатной перевозке ветеранов ВОВ – прим. Агентства «Москва»). О ней и ее деталях будет объявлено 11 апреля 2024 года», – сказали в пресс-службе Smartavia.

В пресс-службе авиакомпании «Россия» Агентству «Москва» рассказали, что также планируется проведение акции по предоставлению бесплатных авиабилетов участникам ВОВ.

«У нас это традиционное мероприятие, где один участник ВОВ и его сопровождающее лицо могут бесплатно приобрести билеты в период начала мая. Акция продолжится и в этом году. Также таких пассажиров мы стараемся пересадить в салон бизнес-класса, если в нем есть свободные места. Эта акция прошлого года, она будет похожей и в этом году», – пояснили в авиакомпании «Россия».

Ранее в пресс-службе авиакомпании «РусЛайн» отметили, что в честь Дня Победы «РусЛайн» проводит традиционную акцию для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и предлагает приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление маршрутной сети авиакомпании. Акция действует для ветеранов, инвалидов ВОВ, а также для лиц, приравненным к ним, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, а также для лиц, сопровождающих в поездке все эти категории пассажиров.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок