Закрыть

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью на «ВЭБ Арене» в столице

25.04 22:29

Теги: Футбол , Спартак , ЦСКА

Футбольные ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве в рамках перенесенного матча 21-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщается в соцсетях турнира.

На 45-й минуте желтую карточку получил игрок «Спартака» Алексис Дуарте. На 87-й минуте предупреждение получил игрок ЦСКА Мойзес.

Следующий матч «Спартак» проведет на своем стадионе против московского «Локомотива», ЦСКА – в Калининграде против местной «Балтики».

Московские ЦСКА и «Спартак» с 2015 года встречались в дерби 20 раз, не считая сегодняшнего матча. «Армейцы» одержали восемь побед, «красно-белые» – девять, сыграно три ничьи. За этот период на счету ЦСКА 27 забитых мячей, у «Спартака» – 28.

А с 1922 года два московских клуба сыграли 199 матчей: 74 победы ЦСКА, 85 побед «Спартака», 40 «ничейных» встреч. В 1925 году Центральный спортивный клуб армии обыграл соперника со счетом 10:1. Спустя 10 лет «Спартак» вернул своим визави «сухой» должок, выиграв 8:0.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.