В подмосковном Голицыно полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в краже из магазина интимных товаров. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.
«Сотрудники уголовного розыска Голицынского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу при проведении оперативно-разыскных мероприятий задержали по месту проживания в городе Голицыно 34-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже. По предварительной информации, в вечернее время злоумышленница, подойдя к интим-магазину, увидела, что дверь открыта, а внутри никого нет. Зайдя в помещение, она выключила свет, включила фонарик на телефоне и похитила товары интимного назначения. Материальный ущерб превысил 11 тыс. руб. В квартире задержанной полицейские обнаружили украденную продукцию, которая возвращена законному владельцу», – говорится в сообщении.
Отмечается, что в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.