Меню Поиск

Закрыть

Воробьев: Подмосковье окажет необходимую помощь детям, эвакуированным из Курской области

10.08.2024 21:21

Воробьев: Подмосковье окажет необходимую помощь детям, эвакуированным из Курской области

Для детей, эвакуированных из Курской области, организован досуг в Подмосковье, в пунктах временного размещения (ПВР) круглосуточно работает медперсонал. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы постоянно на связи с врио губернатора Курской области. Первое, о чем попросил Алексей Смирнов – помочь детям. Сейчас это наша основная задача», – сказал Воробьев.

По его словам, во всех ПВР круглосуточно работает медперсонал. Для детей продумали досуг – экскурсионные программы и кружки.

«Сейчас прорабатываем вопрос обучения. При необходимости устроим детей в школы или организуем учебу на местах. Жители Курской области могут находиться в Подмосковье сколько потребуется», – заключил губернатор Подмосковья.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок