Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Схема прохода на вокзал изменилась на станции «Сергиев Посад» Ярославского направления МЖД

17.01 03:38

Схема прохода на вокзал изменилась на станции «Сергиев Посад» Ярославского направления МЖД

Теги: Сергиев Посад , Ярославское направление , Вокзал


Фотограф: Сандурская Софья

На станции «Сергиев Посад» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменилась схема прохода пассажиров в здание вокзала и на платформы. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

«На входе в вокзал начала работу досмотровая зона, которая включает две рамки металлодетектора и рентгенотелевизионное оборудование. Теперь попасть на пассажирскую инфраструктуру можно только после прохождения досмотра. Для оказания помощи пассажирам в размещении багажа на движущейся рентгенотелевизионной ленте выделен дополнительный персонал», – говорится в сообщении.
 
Отмечается, что время ожидания прохода в часы пик составляет не более трех минут. Пассажиров просят учитывать данный факт при планировании поездки и приходить на станцию заранее. В свою очередь выход с платформ осуществляется в прежнем режиме и не включает досмотровые мероприятия.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок