Меню Поиск

Закрыть

Житель городского округа Шатура задержан за нападение с ножом на знакомого

23.01.2025 18:39

Житель городского округа Шатура задержан за нападение с ножом на знакомого

Полицейские в городском округе Шатура задержали мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на знакомого 1981 года рождения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что у одного из домов на ул. Октябрьская рабочего пос. Черусти между потерпевшим и его знакомым в ходе распития спиртных напитков произошла ссора, после чего последний нанес своему оппоненту ножевые ранения», – пояснили в ведомстве.

В прес-службе добавили, что подозреваемым является местный житель 1982 года рождения. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок