Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Футбольное поле на стадионе «Торпедо» в Люберцах поставили на кадастровый учет

31.01 05:02

Футбольное поле на стадионе «Торпедо» в Люберцах поставили на кадастровый учет

Теги: Люберцы , кадастровый учет , Стадион

В городском округе Люберцы поставлено на государственный кадастровый учет футбольное поле, расположенное на стадионе «Торпедо». Об этом сообщила пресс-служба управления Росреестра по Московской области.
 
«В середине января 2025 года управлением Росреестра по Московской области в оперативные сроки осуществлена постановка на государственный кадастровый учет футбольного поля, расположенного на стадионе «Торпедо» городского округа Люберцы. Общая площадь футбольного поля с подогревом и крытыми трибунами составляет более 7 тыс. кв. м Трибуны смогут единовременно разместить более 1,5 тыс. зрителей», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время на стадионе «Торпедо» проводится реконструкция. Он был построен в 1965 году и является центром тестирования ГТО и основной спортивной инфраструктурой для гимназий №1 и 44 городского округа Люберцы. Проект предусматривает обновление футбольного поля, физкультурно-оздоровительного комплекса  и разнообразных спортивных объектов для занятий на свежем воздухе. Все желающие смогут посещать занятия по футболу, в том числе женскому, тяжелой и легкой атлетике, художественной гимнастике, баскетболу, самбо, шахматам, спортивным танцам, карате, регби, адаптивной физкультуре. Кроме того, здесь смогут заниматься члены клуба «Активное долголетие». Для посетителей спорткомплекс начнет свою работу после реконструкции в 2025 году.

Рубрика: Экономика , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок