Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Спасатели на Кутузовском проспекте извлекли птенца голубя из-под потолка ванной

04.03 04:01

Спасатели на Кутузовском проспекте извлекли птенца голубя из-под потолка ванной

Теги: Птица , Животные , Спасатели

Птенца голубя извлекли из-под подвесного потолка ванной комнаты в жилом доме на Кутузовском проспекте, сообщила пресс-служба общественного поисково-спасательного отряда «СпасРезерв».

«Кутузовский проспект. Просторная ванная комната, подвесной металлический потолок (ламели на замках). Заявительница считает, что за потолком бегает крыса. Сняли несколько стартовых ламелей. Разведка. Крыса оказалась крупным птенцом голубя. Между подвесным и реальным потолком расстояние около 70 см. Площадь потолка ванной комнаты – около 14 кв. м», – говорится в сообщении.

Спасатели сняли плафоны освещения, через отверстия переместили птицу к разобранной части потолка и взяли в сачок. Оказалось, что голубь провел за потолком несколько дней и был обезвожен. Его напоили, хозяйка вызвалась самостоятельно передать птицу волонтерам.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок