Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Викторину к пятилетию Музея транспорта Москвы запустили на сайте проекта «Активный гражданин»

14.03 17:13

Викторину к пятилетию Музея транспорта Москвы запустили на сайте проекта «Активный гражданин»

Теги: «Активный гражданин» , технологии , Музей транспорта Москвы

В честь пятилетия Музея транспорта Москвы запущена викторина на сайте проекта «Активный гражданин», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Специально к пятилетию Музея транспорта Москвы проект «Активный гражданин» выпустил «Большую викторину». В ней можно узнать о самых ярких проектах музея и познакомиться с их историей. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы занимаемся сохранением транспортного наследия и стремимся повышать к нему интерес с помощью различных проектов», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра города по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Уточняется, что в викторине восемь вопросов, среди которых: как называется фестиваль ретротехники на Воробьевых горах; где в 2023 году проходила выставка «Куплю гараж»; какая машина – символ проекта «Привет, Москва!».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок