Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Главе СК повторно доложат о расследовании дела о нападении подростков на ребенка в торговом центре Москвы

16.03 14:38

Главе СК повторно доложат о расследовании дела о нападении подростков на ребенка в торговом центре Москвы

Теги: СК , Москва , Нападение , Уголовное дело , несовершеннолетние

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить повторный доклад о расследовании обстоятельств нападения группы подростков на несовершеннолетнего в торговом центре столицы, сообщила пресс-служба СК РФ.

«В социальных медиа продолжают обсуждаться обстоятельства избиения несовершеннолетнего в Москве. Ранее сообщалось, что в одном из торговых центров столицы группа подростков беспричинно напала на несовершеннолетнего и избила его. Отмечается, что участники нападения не заключены под стражу и угрожают потерпевшему», – говорится в материале.

Уточняется, что в Главном следственном управлении СК России по Москве расследуется уголовное дело по факту хулиганства, совершенного группой лиц (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Председатель Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Стрижову А.А. повторно доложить о ходе и предварительных результатах расследования. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок