Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Нелегальное топливохранилище ликвидировали в Раменках

18.03 00:31

Нелегальное топливохранилище ликвидировали в Раменках

Теги: Раменки , Москва , Госинспекция по недвижимости

Самовольно возведенное строение с контейнером для хранения дизельного топлива демонтировали в столичном районе Раменки. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Указанный земельный участок (на пересечении 1-го Сетуньского проезда и Третьего транспортного кольца – прим. Агентства «Москва») был оформлен в аренду, однако договор размещения указанного объекта не предусмотрен. Разрешительная документация на топливохранилище пользователем также не оформлялась. Таким образом, обнаруженное сооружение площадью 40 кв. м, в котором находился топливный резервуар, было возведено без правовых оснований. Кроме того, объект располагался вблизи оживленной дороги и представлял потенциальную угрозу жизни и здоровью горожан», – цитирует пресс-служба начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

Уточняется, что в настоящее время нарушение пресечено: по итогам взаимодействия инспекторов с арендатором участка нелегальная постройка была добровольно демонтирована.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок