Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Росгвардейцы в центре Москвы помогли курьеру спуститься с дерева

21.03 12:37

Росгвардейцы в центре Москвы помогли курьеру спуститься с дерева

Теги: Деревья , Росгвардия , Служба спасения , Курьер

Росгвардейцы оказали помощь курьеру, который залез на дерево в центре столицы и не мог спуститься. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

«Во время патрулирования в Хохловском пер. правоохранители заметили на дереве мужчину, который обратился к ним за помощью. Выяснилось, что гражданин, работающий курьером, доставил заказ по указанному адресу. После того как он вошел в здание, дверь захлопнулась, и он не смог выбраться из помещения обычным путем. В попытке покинуть здание, мужчина через окно вылез на крышу, а затем перебрался на дерево, откуда самостоятельно спуститься уже не смог. Оценив ситуацию, росгвардейцы незамедлительно вызвали на место происшествия спасателей МЧС, которые благополучно сняли курьера с дерева», – говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников Росгвардии и МЧС России гражданин получил своевременную помощь и избежал возможных травм.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок