Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Специалисты комплекса городского хозяйства промоют 150 фасадов зданий на Садовом кольце

22.03 13:49

Специалисты комплекса городского хозяйства промоют 150 фасадов зданий на Садовом кольце

Теги: Садовое кольцо , благоустройство , Москва , Фасады

Специалисты комплекса городского хозяйства промоют 150 фасадов зданий на Садовом кольце. Об этом сообщается на официальном сайте мэра.

«С установлением постоянных положительных температур воздуха в столице начались мероприятия по промывке фасадов многоквартирных домов и административных зданий. В первую очередь очищаем после зимы дома, выходящие на центральные улицы и вылетные магистрали. Сегодня проводим промывку фасадов на внешней стороне Садового кольца», – приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

Как отмечается, в работах задействованы 450 рабочих и альпинистов, а также 150 автовышек. Для очистки фасадов применяют специальные моющие средства. Они безопасны для людей и окружающей среды. «Время на промывку зависит от размеров здания, в среднем – около двух часов. Объекты возле дорог с интенсивным движением очищают по всему периметру, дома и здания, расположенные внутри кварталов, – частично», – добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок