Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Акция ко Дню единения народов России и Белоруссии пройдет в Музее Победы 2 апреля

эксклюзив

27.03 12:17

Акция ко Дню единения народов России и Белоруссии пройдет в Музее Победы 2 апреля

Теги: Москва , Музей Победы , Акция

В Музее Победы 2 апреля развернут флаги России и Белоруссии в честь Дня единения народов двух стран. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«2 апреля в Музее Победы состоится акция ко Дню единения народов Беларуси и России. В величественном Зале полководцев развернут главные символы стран – масштабные национальные флаги двух государств», – рассказали в пресс-службе.

Как уточняется, также в этот день для всех желающих в музее пройдет бесплатный тематический квиз. Для участия потребуется предварительно зарегистрироваться.

«Традиционная интеллектуальная игра «КВИЗстория» будет посвящена истории и культуре двух дружественных государств – России и Беларуси. Командам предстоит выполнить задания и ответить на вопросы, проявив смекалку и логику. Одну из команд-игроков представят участники фестиваля Союзного государства «Творчество юных». В качестве музыкальной паузы гостей ждут концертные номера юных артистов из России и Беларуси», – добавили в музее.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок