Меню Поиск

Закрыть

Целевая аудитория покупателей апартаментов в Neva Towers - иностранцы

10.11.2016 12:59

Целевая аудитория покупателей апартаментов в Neva Towers - иностранцы

Теги: Жилье , Москва-Сити , апартаменты , башни

Целевая аудитория покупателей апартаментов в Neva Towers - иностранцы. Об этом журналистам сообщила председатель совета директоров компании, занимающейся реализацией жилья в комплексе, Kalinka Group Екатерина Румянцева.

«250 тыс. руб. за 1 кв. м - это самое дешевое предложение во всем «Москва-Сити». Продаются площади от 60 м, стоимость одного лота - от 15,8 млн руб. На рынок выставлено 770 жилых лотов, 20% перепадает на долю Neva Towers. В целом, Neva Towers составляет 40% жилых помещений всего «Москва-Сити». Средняя цена апартаментов в «Москвы-Сити» на 65% выше чем в Neva Towers. За три года цена может вырасти на 70%», - сказала Е.Румянцева.

Она добавила, что целевая аудитория покупателей - иностранцы. «Уже проданы апартаменты китайцам и туркам», - отметила Е.Румянцева, добавив, что на данный момент выставлено на продажу все помещения до 28 этажа - это 150 лотов.

По словам директора по продажам комплекса Neva Towers Ольги Пастушковой, в среднем в Neva Towers продается по два апартамента в день.

Многофункциональный комплекс Neva Towers - новый проект высотного строительства, реализуемый на территории ММДЦ «Москва Сити» компанией Renaissance Construction. МФК Neva Towers возводят на территории в 2,41 га, в состав комплекса войдет два высотных здания, оформленных в стиле high-tech. Первая башня будет иметь высоту 63 этажа (290 м), в ней разместятся коммерческие помещения под офисы, а также 396 апартаментов. Вторая башня будет иметь высоту 77 этажей (338 м) и будет полностью отдана под жилые помещения (781 апартамент).

Рубрика: Строительство

Тема: Москва-Сити Следить за темой

Другие материалы по теме: 47

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок