Меню Поиск

Закрыть

Urban Group может достроить до конца года два детских сада и школу «СУ-155» в Подмосковье

11.09.2017 13:06

Urban Group может достроить до конца года два детских сада и школу «СУ-155» в Подмосковье

Теги: Школы , Строительство , СУ-155 , Детские сады , Московская область

Два детских сада и школу «СУ-155» в Подмосковье может достроить компания Urban Group до конца 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Девелоперская компания Urban Group до конца года достроит два детских сада в Павшинской пойме и школу в Чехове за обанкротившимся застройщиком «СУ-155». Работы ведутся в рамках трехстороннего соглашения с министерством строительства Московской области. Согласно документу до конца 2018 г. Urban Group возведет за «СУ-155» 12 соцобъектов, а также обеспечит жильем 150 обманутых дольщиков, реализовав проект жилого комплекса «Город-событие Лайково» в Одинцовском районе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что до конца года в Московской области будут достроены два детских сада в Павшинской пойме суммарно на 240 детей, а также школа на 550 мест в Чехове. Помимо этого, в ближайшее время застройщик ожидает получение разрешения для достройки школы на 550 мест в Долгопрудном.

«В числе соцобъектов, которые уже построены, - два детских сада и школа в Павшинской пойме и детский сад в Южном Домодедово. В рамках достройки социальных объектов Urban Group совершенствует и модернизирует проекты «СУ-155», адаптируя их под высокие требования безопасности и современные нормативы. В 2018 г. двери для воспитанников откроют школы в Южном Домодедово, Павшинской пойме и Долгопрудном, а также поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс в Долгопрудном», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Компания СУ-155 Следить за темой

Другие материалы по теме: 124

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок