Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства торгового комплекса в районе Орехово-Борисово Северное

18.01.2018 13:29

Москомэкспертиза согласовала проект строительства торгового комплекса в районе Орехово-Борисово Северное

Теги: Строительство , ЮАО , Орехово-Борисово Северное , Торговля , Проекты , Москва , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект строительства торгового комплекса в районе Орехово-Борисово Северное, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Торговый комплекс» по адресу: ул. Генерала Белова, вл. 17, (напротив), район Орехово-Борисово Северное, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов отметил, что в торговом комплексе предусмотрены супермаркет, непродовольственные магазины, предприятия быстрого обслуживания с обеденными залами и кафе.

«Торговые центры в шаговой доступности - это всегда большое преимущество для жителей. Благодаря подобным торговым комплексам совершить все необходимые покупки можно не только в пределах своего района, но и даже квартала, буквально рядом с домом», - подчеркнул В.Леонов.

В пресс-службе уточнили, что магазины непродовольственных товаров разместятся на первом и втором этажах. В составе каждого магазина предусмотрено подсобное помещение для хранения товаров и помещение персонала. На третьем этаже появится кафе на 112 посадочных мест, а на подземном этаже запроектирован супермаркет.

«Дополнительно в составе центра разместятся комната матери и ребенка, административные и санитарно-бытовые помещения и помещение охраны. Также будет произведена полная внутренняя отделка общественных зон и служебных помещений торгового комплекса. В рамках благоустройства территории предусмотрено устройство проездов, тротуаров, а также открытых плоскостных автостоянок. Кроме того, предусмотрена разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка малых архитектурных форм», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Торговля Следить за темой

Другие материалы по теме: 48

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок