Меню Поиск

Закрыть

РСТЦ: Посещаемость торговых центров в России может восстановиться к середине 2021 года

15.12.2020 10:38

РСТЦ: Посещаемость торговых центров в России может восстановиться к середине 2021 года

Теги: Торговые центры , Прогнозы , Россия

Посещаемость торговых центров в России может восстановиться к середине 2021 года. Об этом журналистам сообщил президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Дмитрий Москаленко.

«Декабрь еще идет, и мы надеемся, что все-таки предновогодние подарки увеличат посещаемость и выручку на наших объектах. Мы ожидаем, что декабрь будет соответствовать декабрю прошлого года. Что касается в целом восстановления посещаемости по торговым центрам - во многом будет зависеть от того, как будет распространятся инфекция и будет ли новая волна и какое серьезное развитие. Нам кажется, что восстановление посещаемости может произойти где-то в середине года, а к концу 2021 года мы уже восстановимся и по выручке, и по всем другим показателям», - сказал Москаленко.

В настоящее время Совет объединяет ряд крупных отраслевых организаций в числе которых: «Корпорация А.Н.Д», Tashir, Cushman & Wakefield, Сrocus Group, PPF Real Estate Russia, «Атриум Менеджмент», IKEA Centres (Russia), Сeetrus («Ашан»), Intention, Malltech, DARS Development, «АнтиВор», Lynks Property Management, SRV, FORUM Group, ITD Properties, «Магазин Магазинов», Colliers International и многие другие.

Рубрика: Экономика

Тема: Торговля Следить за темой

Другие материалы по теме: 48

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок