Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгового центра в районе Соколиная гора завершено

16.02.2018 12:53

Строительство торгового центра в районе Соколиная гора завершено

Теги: Торговые центры , Строительство , Соколиная Гора , Мосгосстройнадзор

Строительство торгового центра в районе Соколиная гора завершено, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«На востоке Москвы в районе Соколиная гора завершено строительство торгового центра. Строительство объекта завершено. Оформляется разрешение на ввод в эксплуатацию торгового центра», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что центр расположен по адресу: ул. Большая Семеновская, вл. 17А (ВАО).

«Здание с четырьмя надземными и двумя подземными этажами общей площадью свыше 4 тыс. кв. м. В нем разместятся торговые зоны площадью от 10 до 50 кв. м и свыше 60 кв. м, минимаркет в подземном этаже, кафе на 48 мест на втором этаже, зона фудкорта с буфетом-мороженое на третьем этаже. Четвертый этаж займут технические помещения. В торговом центре также создан атриум высотой три этажа», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что объект возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «фирма «ЛИТЭКС-С».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам торгового центра на ул. Большая Семеновская привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Торговля Следить за темой

Другие материалы по теме: 48

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок