Меню Поиск

Закрыть

Почти 150 работников «Организатора перевозок» ежедневно помогают пассажирам в районе Выхино-Жулебино

эксклюзив

27.03.2018 12:47

Почти 150 работников «Организатора перевозок» ежедневно помогают пассажирам в районе Выхино-Жулебино

Теги: автобусы , Метро , Пассажиры , Организатор перевозок , Сотрудники

В связи с временным изменением в работе транспорта в районе Выхино-Жулебино работники ГКУ «Организатор перевозок» помогают пассажирам сориентироваться и найти остановку альтернативного транспорта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Павел Павлов.

«Почти 150 работников ежедневно дежурят на пяти станциях метро: «Кузьминки», «Жулебино», «Выхино», «Лермонтовский проспект» и «Котельники». Они помогают пассажирам найти необходимую остановку автобусов компенсационных маршрутов «КМ1», «КМ2» и «КМ3», а также остановки общественного транспорта, которые временно изменили свое местоположение», - сказал П.Павлов.

Он отметил, что совместно с дорожным патрулем ГКУ «ЦОДД» организован контроль пешеходного перехода для безопасности пассажиров и бесперебойной работы транспорта. Вдоль трасс компенсационных маршрутов и маршрутов Московской области изменена организация дорожного движения, а также введены временные обособленные выделенные полосы. Во избежание затруднений работники ГКУ «Организатор перевозок» следят за отсутствием припаркованных автомобилей, в том числе и такси, на проезжей части.

В связи со строительством новой линии метро с 24 по 30 марта временно закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект». Для проезда между транспортно-пересадочными узлами, которые примыкают к этим станциям, курсируют автобусы большой вместимости.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 270 6

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок