Меню Поиск

Закрыть

Почти 2 тыс. литров горячего чая бесплатно раздали за четыре дня закрытия участка фиолетовой ветки метро

эксклюзив

28.03.2018 11:25

Почти 2 тыс. литров горячего чая бесплатно раздали за четыре дня закрытия участка фиолетовой ветки метро

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Метро , Чай , Москва

За четыре дня закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро у станций «Выхино» и «Кузьминки» пассажирам бесплатно раздали почти 2 тыс. литров горячего чая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили пресс-службе Московского метрополитена.

«Для удобства наших пассажиров на время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро с 24 по 30 марта мы бесплатно раздаем горячий чай у станций метро «Выхино» и «Кузьминки» с утра и до вечера. За четыре дня закрытия станций пассажиры уже выпили почти 2 тыс. литров чая», - сказали в пресс-службе.

Также в пресс-службе подчеркнули, что наибольшей популярностью пользуется чайная точка у станции метро «Выхино».

«Во вторник, 27 марта, пассажиры выпили более 430 литров чая. При этом у станции «Выхино» раздали 310 литров чая, а на станции «Кузьминки» - 120 литров», - заключили в пресс-службе.

В метро отметили, что чайные точки у станций метро работают с 8:00 до 19:00.

С 24 по 30 марта включительно для строительства Кожуховской линии метро закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». В этот период поезда курсируют от станции «Планерная» до станции «Выхино» и обратно. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу 31 марта в 5:30 утра. Для проезда пассажиров запущены бесплатные компенсационные маршруты автобусов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок