Меню Поиск

Закрыть

Режим работы западного вестибюля станции метро «Новогиреево» изменится с 23:00 6 июля

06.07.2018 16:49

Режим работы западного вестибюля станции метро «Новогиреево» изменится с 23:00 6 июля

Теги: Метро , Ремонт , Вестибюли

Режим работы западного вестибюля станции метро «Новогиреево» изменится с 6 июля 23:00. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«С 6 июля для проведения ремонта в пассажирской зоне будет изменен режим работы западного вестибюля станции «Новогиреево» (выход на 5-й проспект Новогиреева). С 6 июля с 23:00 до открытия метрополитена в понедельник, 9 июля, вестибюль будет закрыт для входа на станцию и выхода в город. Такие же ограничения будут действовать с 13 по 16 июля», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что ежедневно с 9 по 12 июля с 23:00 до открытия метрополитена на следующий день западный вестибюль станции «Новогиреево» будет закрываться на вход и выход. Аналогичный режим работы станции будет действовать с 16 по 19 июля.

«Для ремонта специально были выбраны вечерние часы в будние дни, а также выходные, когда пассажиропоток на станции минимальный. Станция «Новогиреево» останется доступной для пассажиров в период временных ограничений. Для входа и выхода будет использоваться восточный вестибюль станции «Новогиреево», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок