Меню Поиск

Закрыть

Выделенные полосы на Кутузовском проспекте и ул. Большая Дорогомиловская будут работать 28-29 июля

27.07.2018 14:41

Выделенные полосы на Кутузовском проспекте и ул. Большая Дорогомиловская будут работать 28-29 июля

Теги: ЗАО , Филевская линия , Метро , ЦОДД , Выделенная полоса

Выделенные полосы на Кутузовском проспекте и ул. Большая Дорогомиловская будут работать в выходные дни 28 и 29 июля 2018 г. из-за временного закрытия участка Филевской линии столичного метро, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В связи с закрытием участка Филевской линии метрополитена от станции «Киевская» до станции «Кунцево» и закрытием станций «Студенческая», «Багратионовская», «Филевский парк», «Пионерская», «Фили», «Кутузовская» для выполнения работ по реконструкции будут работать компенсационные автобусы маршрута «КМ1» и «КМ2». Для организации приоритета передвижения общественного транспорта выделенные полосы на Кутузовском проспекте и ул. Большая Дорогомиловская будут работать в выходные дни 28 и 29 июля», - говорится в сообщении.

Также в ЦОДД попросили автомобилистов не выезжать на выделенные полосы и не мешать работе общественного транспорта.

Ранее в пресс-службе столичной подземки сообщили, что участок Филевской линии Московского метрополитена между станциями «Киевская» и «Кунцевская» будет закрыт для ремонта 28 и 29 июля 2018 г. Ограничения вводятся в связи с проведением капитального ремонта станций и путевой инфраструктуры. В обычном режиме данный участок метрополитена возобновит работу в понедельник, 30 июля, в 5:30.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок