Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится 25 и 26 августа из-за ремонтных работ

23.08.2018 17:31

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится 25 и 26 августа из-за ремонтных работ

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов Большого кольца Московской железной дороги (МЖД) изменится 25 и 26 августа 2018 г. из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Летняя ремонтно-путевая кампания продолжается на полигоне МЖД. Так, 25 и 26 августа на втором главном пути перегона Куровская-Давыдово Большого кольца (БМО) МЖД железнодорожники продолжат плановые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что на время проведения работ в расписание пригородных поездов внесены корректировки. Некоторые электропоезда будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на период ремонта на участках Александров-1-Куровская, Куровская-Детково, Куровская-Давыдово, Давыдово-Воскресенск будут отменены некоторые электропоезда.

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (pass.rzd.ru)», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок