Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс «Троицкая Ривьера» могут сдать в эксплуатацию в декабре

28.09.2018 10:21

Жилой комплекс «Троицкая Ривьера» могут сдать в эксплуатацию в декабре

Теги: Строительство , Долгострои , Москомстройинвест , Троицк , ЖК , Прокурор , Застройщики

Жилой комплекс «Троицкая Ривьера» могут сдать в эксплуатацию в декабре 2018 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на представителя застройщика ЖК, который рассказал об этом в ходе заседания межведомственной рабочей группы по защите прав дольщиков в прокуратуре Троицка под председательством прокурора города Михаила Вощинского.

«Застройщик ЖК «Троицкая Ривьера», возводимого по адресу: Троицк, ул. Заречная, стр. 8 (ТАО), планирует в октябре запустить котельную и начать подачу тепла в дома, а в декабре сдать объект в эксплутацию», - цитирует пресс-служб представителя застройщика.

Как было отмечено в ходе встречи, застройщик ЖК «Троицкая Ривьера» - ООО «ИнтерьерДизйнПроект» - до сих пор не устранил недостатки, выявленные Мосгосстройнадзором. Несмотря на то, что компании уже выдавались предписания об устранении существующих нарушений, она так и не исполнила свои обязательства и не завершила строительство.

«В связи с задержкой сроков передачи квартир гражданам, мы направили в правоохранительные органы обращение о проведении доследственной проверки в отношении застройщика. Город необходимую помощь по данному жилому комплексу оказал», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя Москомстройинвеста Александра Гончарова.

Вместе с тем, представитель застройщика отметил, что достройка объекта ведется.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок