Меню Поиск

Закрыть

Семь пострадавших в ДТП автомобилей переместили эвакуаторы АМПП 2-3 декабря

04.12.2018 14:26

Семь пострадавших в ДТП автомобилей переместили эвакуаторы АМПП 2-3 декабря

Теги: автомобили , ДТП , Эвакуация , Эвакуатор , АМПП

Семь пострадавших в ДТП автомобилей переместили эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) 2 и 3 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного учреждения.

«В первые дни декабря в Москве произошло три крупных ДТП, в которых потребовалась помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП». Так, 2 декабря на Ленинградском шоссе произошло лобовое столкновение легковых автомобилей, в результате которого пострадало восемь машин. 3 декабря на 20 км МКАД произошло ДТП с участием фуры, двух грузовиков и легкового автомобиля, а на 58 км МКАД легковая машина совершила столкновение с грузовой», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в общей сложности эвакуаторы АМПП переместили семь транспортных средств, которые не смогли покинуть место происшествия своим ходом, что помогло оперативно восстановить дорожное движение и избежать возможных заторов.

«ГКУ «АМПП» просит автомобилистов учитывать сложные погодные условия, быть внимательными на дорогах и при парковке и соблюдать скоростной режим, чтобы не допустить аварийных ситуаций», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок