Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП переместили в ноябре порядка 100 поврежденных автомобилей

05.12.2018 15:32

Эвакуаторы АМПП переместили в ноябре порядка 100 поврежденных автомобилей

Теги: автомобили , Эвакуация , Москва , АМПП

Почти 100 поврежденных автомобилей переместили эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) в ноябре 2018 г., сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«Эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» в ноябре помогли переместить 93 поврежденных или неисправных автомобиля. 37 из них - большегрузные транспортные средства, которые перемещались специальными эвакуаторами, предназначенными для тяжеловесной и негабаритной техники», - говорится в сообщении.

Уточняется, что чаще всего помощь неисправным машинам требовалась на МКАД, Кутузовском, Ленинградском, Волгоградском проспектах, Варшавском и Ленинградском шоссе, а также на ул. Сормовская.

Эвакуаторы АМПП ежедневно дежурят на улицах города, чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденные автомобили. Так, 2 и 3 декабря в столице произошло три крупных ДТП, в которых потребовалась помощь эвакуаторов. Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников «Московского паркинга» дорожное движение было восстановлено, а поврежденные машины были перемещены в безопасное место.

Рубрика: Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок