Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс запустит 20 автобусов для перевозки пассажиров во время закрытия станции метро «Ховрино»

13.12.2018 17:46

Мосгортранс запустит 20 автобусов для перевозки пассажиров во время закрытия станции метро «Ховрино»

Теги: автобусы , Ховрино , Мосгортранс , Москва , Закрытие , Московский метрополитен

В Москве 20 низкопольных автобусов особо большого класса будут перевозить пассажиров во время закрытия станции метро «Ховрино», сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Мосгортранс обеспечит проезд пассажиров во время закрытия станции метро «Ховрино» в предстоящие выходные, 15 и 16 декабря. Для горожан организуют бесплатный компенсационный маршрут «КМ». На линию выпустят 20 низкопольных автобусов особо большого класса. Транспорт свяжет станции «Ховрино» и «Речной вокзал», - говорится в сообщении.

Уточняется, что от метро «Ховрино» к метро «Речной вокзал» автобусы поедут по ул. Дыбенко, Лавочкина и Фестивальная. Обратно - по Ленинградскому шоссе, ул. Беломорская и Дыбенко. Остановки организуют у метро «Ховрино» - на ул. Дыбенко у выхода №4 станции метро, а также у метро «Речной вокзал» - на ул. Фестивальная у д. 3 и д. 5. Компенсационный маршрут будет работать с 5:30 до 2:00. Минимальный интервал движения составит две минуты.

«Узнать подробную информацию можно на остановках наземного транспорта, а также на информационных щитах. Кроме того, у станций будут дежурить сотрудники Транспортного комплекса Москвы, которые помогут пассажирам найти место посадки в автобус», - добавили в пресс-службе.

Станция метро «Ховрино» будет закрыта 15 и 16 декабря для проведения строительных работ. В обычном режиме линия возобновит работу в понедельник, 17 декабря, в 5:30.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок