Меню Поиск

Закрыть

Благоустройство 13 дворов района Арбат провели с начала года на деньги от платных парковок

08.11.2019 14:22

Благоустройство 13 дворов района Арбат провели с начала года на деньги от платных парковок

Теги: Арбат , Дворы , Парковки , благоустройство

На деньги от платных парковок с начала 2019 г. благоустроили 13 дворов района Арбат, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«На официальном сайте управы района Арбат опубликованы данные о благоустройстве в 2019 г. 13 дворов на средства от платных парковок. В районе Арбат в этом году всего планируется обустроить более 9 тыс. кв. м газонов, посадить около 2 тыс. кустарников и деревьев, установить клумбы и цветники. Обновляют также 15,5 тыс. кв. м асфальтовых покрытий, организуют парковочные карманы на 94 машиноместа, ремонтируют три детские, две спортивные площадки и площадку для выгула и дрессировки домашних животных», - говорится в сообщении.

Как уточняется, подробный фотоотчет опубликован на официальном сайте управы района Арбат в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

В пресс-службе напомнили, что все деньги от платных парковок распределяются между столичными префектурами и тратятся на реализацию одобренных жителями проектов благоустройства. Выбрать понравившийся проект можно на портале «Активный гражданин» или направить обращение к муниципальным депутатам.

Рубрика: Строительство , Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок