Меню Поиск

Закрыть

Укладка асфальта завершена на сооружениях развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

21.10.2020 09:43

Укладка асфальта завершена на сооружениях развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

Теги: Дороги , Строительство , Департамент строительства

Завершена укладка асфальтобетонного покрытия на всех искусственных сооружениях транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Мы завершили укладку асфальтобетонного покрытия на всех искусственных сооружениях транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. В настоящее время завершается установка барьерных ограждений, монтаж систем наружного освещения, подготовка к нанесению разметки на проезжей части», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что кроме этого ведется устройство деформационных швов, устройство тротуаров на эстакаде по МКАД.

В пресс-службе напомнили, что проектом предусмотрено строительство трех эстакад: боковой проезд с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе (Э1) - 210 м; разворотная эстакада (Э2) с внутренней стороны МКАД на внешнюю - 420 м; направленный левоповоротный съезд с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в сторону центра (Э3) - 507 м. Также планируется строительство боковых проездов вдоль МКАД - 2,8 км; строительство и реконструкция съездов с транспортной развязки - 2,4 км; реконструкция Волоколамского шоссе - 600 м; строительство бокового проезда Волоколамского шоссе и местных проездов - 600 м; реконструкция эстакады (Э4) на МКАД - 90 м.

Ранее «Известия» сообщали, что в Мытищах в Московской области отремонтировали 65 участков автодорог региональной и муниципальной сети.

Рубрика: Транспорт

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок