Меню Поиск

Закрыть

РЖД предоставили борющимся с COVID-19 медработникам скидку 50% на проезд в купе

эксклюзив

20.11.2020 18:08

РЖД предоставили борющимся с COVID-19 медработникам скидку 50% на проезд в купе

Теги: РЖД , билеты , ФПК , Скидка , Медики

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) вместе с министерством здравоохранения РФ запустили акцию по поддержке медицинских работников, борющихся с COVID-19. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, дочерняя структура РЖД).

«Холдинг «РЖД» совместно с министерством здравоохранения Российской Федерации запустил беспрецедентную акцию по поддержке медицинских работников, ведущих борьбу с COVID-19. Акция позволяет врачам, а также среднему и младшему медицинскому персоналу, которые оказывают медицинскую помощь населению в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, совершать поездки в купе поездов формирования ФПК до места назначения и обратно со скидкой 50%», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что подробности предоставления скидки можно узнать, обратившись в отдел кадров медицинского учреждения, а также в региональные органы управления здравоохранением.

«Совершить поездку за половину стоимости проездного документа можно до 1 апреля 2021 года», - отметили в пресс-службе.
 
В ФПК добавили, что компания выражает благодарность и признательность за профессионализм и благородный труд всем работникам сферы здравоохранения и желает им приятных путешествий.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок