Меню Поиск

Закрыть

Аэропорты Москвы работают штатно, столичные рейсы прибыли в Сочи на фоне непогоды

эксклюзив

10.07.2023 11:14

Аэропорты Москвы работают штатно, столичные рейсы прибыли в Сочи на фоне непогоды

Теги: аэропорты , Ливень , Гроза

Аэропорты Москвы работают штатно, рейсы выполняются по расписанию. Аэропорт Сочи принял все столичные рейсы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах аэропортов.

«Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме», - сказали в пресс-службе Внуково.

В свою очередь в пресс-службе Домодедово Агентству «Москва» пояснили, что авиагавань также работает штатно. «Московский аэропорт Домодедово работает в штатном режиме. Все рейсы выполняются согласно расписанию», - сказали там.

В пресс-службе Шереметьево Агентству «Москва» подтвердили, что работа аэропорта также проходит штатно. «Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме», - отметили в авиагавани.

В пресс-службе аэропорта Сочи уточнили, что аэропорт также работает в штатном режиме. «В настоящий момент все московские рейсы прибыли в Сочи», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили о том, что штормовое предупреждение объявлено в Сочи из-за сильных ливней до 11 июля. За сутки 17 рейсов не смогли сесть в Сочи. Также людям рекомендовали оставаться дома или в безопасном месте из-за поднятия уровня воды в реке Хорота до отметки «опасное явление».

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 212 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок