Меню Поиск

Закрыть

Столичные операторы каршеринга работают штатно в условиях снегопада

эксклюзив

27.11.2023 12:23

Столичные операторы каршеринга работают штатно в условиях снегопада

Теги: автомобили , аренда , Москва , Снегопад , каршеринг

Операторы каршеринга «Делимобиль», BelkaCar и «Ситидрайв» работают штатно в условиях снегопада в столице, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах сервисов.

«Сервис работает как обычно. Весь автопарк «Делимобиля» переобут в зимнюю резину еще в конце октября. В часы пик для пользователей «Делимобиля» автоматически включается тариф «в пробке», при котором стоимость минуты дешевле обычного, но километры оплачиваются отдельно. Это выгодно, если нужно проехать недалеко, но в пробке», – сказали в пресс-службе сервиса «Делимобиль».

В пресс-службе BelkaCar Агентству «Москва» рассказали, что сервис также работает штатно в условиях снегопада. «Автомобили сервиса BelkaCar функционируют в штатном режиме, проблем не наблюдается. Кроме того, в приложении мы регулярно оповещаем пользователей об изменении погодных условий, обращая внимание на возможные проблемы на дорогах. Призываем всех водителей быть бдительными на дорогах и не забывать о правилах дорожного движения», – отметили там.

В свою очередь в пресс-службе «Ситидрайва» Агентству «Москва» сообщили, что сервис в столице также работает штатно.

«Каршеринг-сервис «Ситидрайв» продолжает работать в штатном режиме. Техники сервиса работают в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее увеличить доступность для аренды тех автомобилей, передвижение которых могло быть ограничено из-за снегопада. Мы продолжаем внимательно контролировать техническое состояние наших авто и внимательно следим за тем, чтобы во всех автомобилях была залита зимняя омывающая жидкость, а внутри салона была щетка для чистки снега», – добавили в пресс-службе «Ситидрайва».

Ранее Гидрометцентр России сообщил, что «оранжевый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и Подмосковье утром 27 ноября из-за сильного снегопада и гололеда.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 203 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок