Меню Поиск

Закрыть

Болельщикам ЧМ-2018 до 15 июля разрешили бесплатно использовать коворкинг столичного технопарка «Калибр»

15.06.2018 14:48

Болельщикам ЧМ-2018 до 15 июля разрешили бесплатно использовать коворкинг столичного технопарка «Калибр»

Теги: Работа , СВАО , Останкинский , технопарк , Болельщики

Болельщики чемпионата мира по футболу 2018 г., имеющие FAN ID, могут до 15 июля бесплатно пользоваться оборудованным рабочим пространством в технопарке «Калибр» на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

«Столичный технопарк «Калибр» приготовил подарок футбольным болельщикам, которые приедут в Москву на чемпионат мира FIFA 2018. До 15 июля они смогут абсолютно бесплатно работать в коворкинге технопарка, а в свободное время болеть за любимую сборную. Ожидается, что во время чемпионата мира по футболу Москву посетят 700-800 тыс. болельщиков. Для тех из них, кто захочет не отрываться от рабочего процесса, руководство московского технопарка «Калибр» предусмотрело возможность бесплатного пользования коворкингом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что обладателям паспорта болельщика (FAN ID) будут бесплатно доступны рабочие места, высокоскоростной интернет, летняя веранда, спортивная площадка со всем необходимым инвентарем для игры в футбол, волейбол, большой и настольный теннис, бадминтон и баскетбол.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Рубрика: Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок