Меню Поиск

Закрыть

Более 4 тыс. человек примут участие в забеге на Поклонной горе в День железнодорожника

03.08.2018 20:54

Более 4 тыс. человек примут участие в забеге на Поклонной горе в День железнодорожника

Теги: благотворительность , РЖД , Поклонная гора , забег , ЦППК

Более 4 тыс. человек станут участниками благотворительного забега, который состоится на Поклонной горе 5 августа 2018 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК» (ЦППК).

«ЦППК поддерживает благотворительный забег «Достигая цели!», он состоится в День железнодорожника в парке Победы на Поклонной горе. В забеге примут участие более 4 тыс. человек, среди них - сотрудники ЦППК. Соревнование пройдет в индивидуальной гонке и командном турнире. Спортсмены могут выбрать одну из предложенных дистанций: 500 и 1 тыс. 520 м, 5 и 15 км», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, одним из участников забега станет директор по операционной деятельности компании Владимир Козлов.

«В забеге «Достигая цели!» сотрудники компании участвуют уже не в первый раз. Думаю, это отличная идея провести профессиональный праздник с коллегами и вместе сделать доброе дело» - заявил он.

Уточняется, что целью забега является сбор адресной помощи подопечным фонда «Линия жизни»: собранные средства будут направлены на лечение детей со сложными заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Генеральным партнером забега на протяжении нескольких лет выступает ОАО «Российские железные дороги».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок