Меню Поиск

Закрыть

Расписание ночных аэроэкспрессов между Белорусским вокзалом и Шереметьево изменится 7-11 августа

06.08.2018 09:43

Расписание ночных аэроэкспрессов между Белорусским вокзалом и Шереметьево изменится 7-11 августа

Теги: Поезда , Аэроэкспресс , Станции , Шереметьево

Расписание ночных поездов «Аэроэкспресс» между Белорусским вокзалом и Шереметьево изменится с 7 по 11 августа 2018 г. из-за работ по вводу в эксплуатацию остановочного пункта «Окружная», сообщили в пресс-службе компании.

«Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Шереметьевском направлении с 7 по 11 августа в связи с проведением плановых работ на Савеловском направлении железной дороги по вводу в эксплуатацию остановочного пункта «Окружная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ночь с 7 на 8 августа, с 8 на 9 августа, с 9 на 10 августа и с 10 на 11 августа будут отменены поезда отправлением в 00:00 с Белорусского вокзала и из Шереметьево. В указанные даты поезда отправлением в 00:30 из Москвы и из аэропорта проследуют с измененным графиком. Так, аэроэкспресс будет отправляться из Москвы в 00:32 и прибывать в Шереметьево в 1:18, отправляться из Шереметьево в 00:43 и прибывать в Москву в 1:20.

«Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», а также у сотрудников компании в терминалах. «Аэроэкспресс» приносит извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок