Меню Поиск

Закрыть

Число вагонов в аэроэкспрессах между Белорусским вокзалом и Шереметьево увеличат в предпраздничные дни

эксклюзив

28.11.2018 09:26

Число вагонов в аэроэкспрессах между Белорусским вокзалом и Шереметьево увеличат в предпраздничные дни

Теги: Поезда , Аэроэкспресс , Праздники , Новый Год , Вагоны , Пассажиры , Шереметьево

Дополнительные вагоны прицепят к аэроэкспрессам, курсирующим между Белорусским вокзалом и Шереметьево, в предпраздничные дни, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании «Аэроэкспресс».

«В аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении будут вцеплены дополнительные вагоны в период предпраздничных и выходных дней. Сейчас в курсирующих на этом направлении составах восемь вагонов, будет 10. Увеличение составности на Домодедовском и Внуковском направлениях не требуется, так как на этих маршрутах курсируют двухэтажные аэроэкспрессы с повышенной вместительностью», - сказали в пресс-службе.

Там также уточнили, что во время праздников поезда на всех направлениях движения аэроэкспрессов будут следовать в соответствии с действующим расписанием. Текущего количества рейсов достаточно для комфортного обслуживания пассажиров в условиях увеличенного пассажиропотока.

«Мы прогнозируем более 1,2 млн пассажиров в период с начала декабря по середину января. Подвижной состав «Аэроэкспресс» в полной мере подготовлен к перевозке увеличенного количества пассажиров. Обеспечение комфорта в поездке и пунктуальности наших поездов - это приоритет деятельности компании», - приводятся в сообщении слова генерального директора компании Алины Бисембаевой.

В пресс-службе добавили, что в предпраздничные и выходные дни также будут усилены меры безопасности на объектах инфраструктуры и в поездах «Аэроэкспресса»: привлечены дополнительные сотрудники охраны, проведен инструктаж с работниками дежурных смен и персоналом.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок