Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс»: Все терминалы компании украшены к Новому году

эксклюзив

17.12.2018 11:34

«Аэроэкспресс»: Все терминалы компании украшены к Новому году

Теги: Аэроэкспресс , аэропорты , Новый Год , Терминалы

Компания «Аэроэкспресс» подготовила к новогодним праздникам все свои терминалы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе перевозчика.

«Во всех терминалах компании в аэропортах и на вокзалах появились украшения в преддверии новогодних праздников», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что в залах ожидания и кассовых зонах «Аэроэкспресса» установлены новогодние ели с яркими игрушками. Стойки информации, стены и потолки украшены елочными и световыми гирляндами.

«В конце декабря традиционно увеличивается пассажиропоток «Аэроэкспресса». Мы считаем, что праздничное настроение должно начинаться уже в аэропорту независимо от того, улетаете ли вы встречать Новый год в другой город или, напротив, прилетели на каникулы в Москву. Поздравляем с наступающими праздниками наших пассажиров и желаем счастья, удачи и новых путешествий!», - приводит пресс-служба слова генерального директора «Аэроэкспресса» Алины Бисембаевой.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что телеведущая Оксана Федорова с 12 декабря поздравляет пассажиров аэроэкспрессов с Новым годом. Ее видеопоздравление транслируется в подвижном составе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок