Меню Поиск

Закрыть

Режим работы трамваев в районе станции метро «Бульвар Рокоссовского» изменится с 23 ноября

22.11.2019 20:25

Режим работы трамваев в районе станции метро «Бульвар Рокоссовского» изменится с 23 ноября

Теги: Трамваи , Мосгортранс , МЦД

Режим работы трамваев в районе станции метро «Бульвар Рокоссовского» изменится с 23 ноября 2019 г. из-за ремонта путей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Изменения на время ремонта путей в районе метро «Бульвар Рокоссовского». Изменения - на время ремонта трамвайных путей в районе метро «Бульвар Рокоссовского». Ориентировочный срок завершения работ - начало декабря 2019 г. С 23 ноября трамваи не будут ходить между «Метрогородком» и метро «Преображенская площадь» (по Открытому шоссе)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в этот период трамвай №29 временно работать не будет.

«Вместо трамваев - автобусы: №013 - от «Метрогородка» через метро «Бульвар Рокоссовского» и ул. Халтуринская до метро «Преображенская площадь»; №029 - от «Метрогородка» через метро «Бульвар Рокоссовского» до Богородского», - добавили в пресс-службе.

Также маршрут трамвая №4 изменится: он будет следовать от станции метро «Бульвар Рокоссовского» через район Богородское, ул. Большая Оленья до Сокольнической Заставы; а №13 - от Московского центрального диаметра (МЦД) «Каланчевская» через метро «Преображенская площадь», ул. Краснобогатырская и Богородское до метро «Бульвар Рокоссовского».

Рубрика: Транспорт

Тема: Трамваи в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 121 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок