Меню Поиск

Закрыть

Почти 500 тыс. зрителей с марта 2020 года стали участниками проекта «Техно-Дыхание» технополиса «Москва»

11.01.2021 15:59

Почти 500 тыс. зрителей с марта 2020 года стали участниками проекта «Техно-Дыхание» технополиса «Москва»

Теги: технополис , технологии , Москва

Почти 500 тыс. зрителей с марта 2020 года стали участниками виртуального марафона особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» - «Техно-Дыхание», более 150 экспертов рассказали о главных трендах развития технологического предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе технополиса.

«В начале года, когда стало понятно, что дистанционное общение станет драйвером рабочих процессов, особая экономическая зона «Технополис «Москва» создала свой YоuTube-канал. Для нас было важно поддержать боевой дух технологических компаний и воспользоваться ситуацией, когда онлайн-продажи вышли на первый план, чтобы помочь коллегам в непростой для экономики период. С марта проведено 74 эфира, а участниками проекта стали более 150 экспертов и почти 500 тыс. зрителей. Проект «Техно-Дыхание» стал популярен среди резидентов и арендаторов ОЭЗ, в следующем году (в 2021 году - прим. Агентства «Москва») серия эфиров будет обязательно продолжена», - сказал генеральный директор ОЭЗ Геннадий Дегтев.

В пресс-службе пояснили, что виртуальный марафон «Техно-Дыхание» включал в себя прямые эфиры с бизнес-экспертами, цикл интервью «Резиденты vs Вирус», YouTube-мосты с особыми экономическими зонами России и серию роликов «Сделано в ОЭЗ», а также проекты «ТехноКухня» и TechnoPeople.

Рубрика: Технологии

Тема: Технополисы Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок