Меню Поиск

Закрыть

Коворкинг площадью 4 тыс. кв. м появится на территории технополиса «Москва» к лету 2016 г.

20.10.2015 16:05

Коворкинг площадью 4 тыс. кв. м появится на территории технополиса «Москва» к лету 2016 г.

Теги: Строительство , технополис

На территории технополиса «Москва» к лету 2016 г. появится коворкинг площадью около 4 тыс. кв. м. Об этом, отвечая на вопрос Агентства городских новостей «Москва», сообщил генеральный директор технополиса Игорь Ищенко.

«Проект коворкинг-центра уже утвержден. В начале будущего года начинается его строительство, завершить планируется за четыре месяца. То есть к лету мы будем иметь работающий коворкинг площадью около 4 тыс. кв м. Это будет внушительное сооружение с интересным проектным решением», - сказал И.Ищенко.

Он отметил, что строительство коворкинга будет финансироваться в основном за счет частных средств. «Располагаться он будет рядом с центром инжиниринга и промышленного дизайна Хакспейс, партером которого сейчас является Высшая школа экономики (ВШЭ). Сегодня здесь работают такие компании, как Texel, разрабатывающая программное обеспечение и производящая профессиональные 3D-сканеры для получения 3D-моделей людей и крупногабаритных объектов, а также образовательный и сборочный центр «Коптер-экспресс», - уточнил гендиректор технополиса «Москва».

Рубрика: Общество

Тема: Технополисы Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок